2018 - 2021

PRIMER INFORME DE GOBIERNO MUNICIPAL DE TECOMÁN

 

2018 - 2021

INFORME INFOCOL EJERCICIO 2019
INFORME INFOCOL EJERCICIO 2018
INFORMES TRIMESTRALES DE GOBIERNO MUNICIPAL DE TECOMÁN
INFORMES TRIMESTRALES DE LA DIRECCIÓN DE RECURSOS MATERIALES EJERCICIO 2019

 

 

INFORME DE REGIDORES CABILDO

PERIODO

CONCEPTO

1er. 2do.
2018-2021 Sindico Municipal Samira Ceja Torres

1er. 15/10/2018 - 20/05/2019

2018-2021 Regidor Ángel Antonio Venegas López

1er. 15/10/2018 - 20/05/2019

2018-2021 Regidor Arturo García Negrete

1er. 15/10/2018 - 20/05/2019

2018-2021 Regidor Serapio de Casas Miramontes

1er. 15/10/2018 - 20/05/2019

2018-2021 Regidora Eloísa Chavarrías Barajas

1er. 15/10/2018 - 20/05/2019

2018-2021 Regidora Jacchely Isabel Buenrostro Macías

1er. 15/10/2018 - 20/05/2019

2018-2021 Regidora Ma. Rosa Quintana Ramírez

1er. 15/10/2018 - 20/05/2019

2018-2021 Regidora Sandra Karent Medina Machuca

1er. 15/10/2018 - 20/05/2019

2018-2021 Regidora Isis Carmen Sánchez Llerenas

1er. 15/10/2018 - 15/06/2019

2do. 15/06/2019 - 31/12/2019